• Mendeleev2024logo
  • ЯПроф 08
  • гайд студента 2023 08
  • 08 Списки и рейтинг 650х350

Учёт показателей НПР для составления персонального рейтинга при премировании в 2024 году

На основании приказа № 9189/1 от 13.10.2020 «Об установлении аналитических признаков/кодов для учёта премий научно-педагогических работников СПбГУ» и для упрощения обработки полученных данных сотрудникам необходимо воспользоваться электронной формой и заполнить анкету аналитических признаков.

Уточнённый список критериев.

Срок заполнения: дедлайн 23:59, 21.02.2024.

Переход на форму «Аналитические признаки премиальных выплат (стимулирующих доплат) научно-педагогическим работникам Института химии СПбГУ»

Краткая инструкция по заполнению формы

1. Для заполнения рекомендуется использовать браузер Google Chrome.
  2. Следует внимательно заполнить первую страницу формы (ФИО, учётную запись (i.e. «st-шник»), кафедру и адрес корпоративной1 почты). По этим данным осуществляется идентификация сотрудника.
  3. Пункты анкеты с комментарием «Не требует заполнения…» преднамеренно оставлены в опросной анкете для возможности внесения дополнительной информации по данному признаку или в случае, если в системе Pure приведены неполные данные. При выгрузке данная информация будет содержаться в отчёте.
  4. Форма заполняется за «один проход», во время заполнения формы можно листать кнопками Назад и Далее для проверки правильности заполнения полей.
  5. После отправки данных анкеты (кн. Отправить на последней странице) вернуться к редактированию формы невозможно.
  6. При успешном завершении заполнения формы (нажатие кн. Отправить) на Вашу почту придёт письмо с Вашими ответами для контроля.
  7. В случае некорректно заполненной формы или необходимости внесения изменений обратитесь по адресу r.zumberov@spbu.ru

1 Использование корпоративной почты (домен @spbu.ru) — требование Ректора Уни­вер­си­тета!
Проверяйте корпоративную почту ежедневно.