Как выжить молодому ученому в России? семинар 13 декабря 2011

Студенческий совет Химического факультета и Оргкомитет Международного турнира естественных наук приглашает всех студентов, аспирантов и молодых ученых на научно-практический семинар на тему:

"Как молодому ученому выжить в России?"

Место и время проведения - 13.12.2011, вторник, аудитория 02, 17:20 - 18:20

Темы семинара:
Как выпускникам факультета найти достойную работу после окончания университета?
Как аспирантам, студентам и молодым ученым получить гранты под свои исследования?

Ты много работаешь в лаборатории и занимаешься серьезными исследованиями? Хочешь заработать на своем труде или даже улучшить оснащение лаборатории, где работаешь? Сейчас есть много возможностей: гранты и конкурсы научно-исследовательских работ для молодых ученых! Семинар 13 декабря - это твой реальный шанс научиться оформлять заявки на такие конкурсы! Приходи, послушай мастер-класс от Сергея Сафонова, неоднократного победителя таких конкурсов, и, возможно, ты тоже получишь грант под свой диплом!

Ведущий семинара - Сергей Сафонов, организатор Международного турнира естественных наук и Базы молодых специалистов-химиков.

Доп. вопросы-  по тел. или эл. почте 8 (812) 958-7327 sci.tourn@gmail.com

Регистрация обязательна - по ссылке

Зарегистрироваться на семинар "Как выжить молодому ученому в России"

Ответственный за содержание: специалист управления по связям с общественностью С.С. Смирнова, s.s.smirnova@spbu.ru