Печать
Просмотров: 2166

8 любящих женщин

Обновлено

V4YctJT7L3812 и 13 сентября на сцене ДКиН СПбГУ состоялась премьера спектакля "8 любящих женщин по пьесе Робера Тома, в которой в качестве режиссера дебютировала студентка 3 курса Анна Садаева. А разыграли эту полицейскую комедию Елена Силявка, Ольга Верищагина, Валерия Антышева, Александра Голикова, Юлия Катернюк, Евгения Епарина, Анна Быкова, Александра Пронских.

Если восемь женщин любят или делают вид, что любят, одного единственного мужчину, то ничего, кроме криминала, из этого не получится. Именно об этом и рассказывает этот спектакль. Произошло ужасное событие – убит хозяин дома. Его родные и домочадцы – восемь любящих женщин – ведут расследование, в процессе которого выясняется, что каждая из них вполне могла совершить это страшное злодеяние. Пострадавший, увы, был далеко не ангел, и успел заморочить голову, как юным леди, так и почтенным дамам. К тому же в ходе частного расследования по делу о восьми любящих женщинах будет установлено много неожиданных, любопытных, экстравагантных и даже пикантных фактов из жизни обитательниц дома и предмета их всеобщего обожания.

Премьерные спектакли прошли с большим успехом в «Цокотуха-холле» ДКиН. Декорации, сценография, костюмы, а главное, игра актеров вызвали восхищение публики среди которой были студенты, аспиранты, преподаватели.

ImtRR4zjwuA

MJmQEpBy CA

mx Ggq 2Cn8

P0c1jWUNlVM

PCgHYsk Rhw

rHcxnKIKoDo

SQpaEK8sVdU

Uqqlfs78ozk

x8RVlBgwAjk

 hsWH2biGAY

V4YctJT7L38

Новости СПбГУ