Встреча с сотрудниками Северо-Западного центра трансфера технологий

Уважаемые коллеги!

31 октября 2017 г. в 15:30 в аудитории № 01 состоится встреча с сотрудниками Северо-Западного центра трансфера технологий (СЗЦТТ) для обсуждения возможного сотрудничества и выполнения институтом Химии прикладных исследований.

Приглашаются все желающие!

Будут представлены следующие доклады:

От СЗЦТТ

Денис Александрович Хмелевской, менеджер СЗЦТТ и Валерий Михайлович Волынкин, к.х.н., вед.н.с. лаборатории оптических материалов ГОИ им. С.И. Вавилова «Возможности участия в прикладных НИОКР для сотрудников и студентов Института химии от Северо-Западного центра трансфера технологий (создан при участии Роснано)».

От института химии СПбГУ

Виктор Александрович Коржиков-Влах, к.х.н., доцент «Полимерные биодеградируемые биофункциональные биомиметические и биогибридные системы направленной доставки лекарств».

Елена Георгиевна Земцова, к.х.н., доцент «Создание композиционных материалов на основе химических процессов поверхностного наноструктурирования для конструкционных и биомедицинских применений».

Нина Семеновна Домнина, к.х.н., доцент «Макромолекулярные системы с антиоксидантной активностью».

Анастасия Владимировна Пенькова, к.х.н., доцент «Высокоэффективные полимерные мембраны для разделения промышленно значимых жидких смесей».