Сотрудники Института химии получили премию Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности

Опубликовано в Новости 12.12.2017

Поздравляем сотрудников Института химии Андрея Васильевича Булатова, Анастасию Владимировну Пенькову, Ольгу Михайловну Осмоловскую, Марию Анатольевну Пешкову, Сергея Сергеевича Савинова, Александру Юрьевну Пулялину с победой в конкурсе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

Победителям конкурса присуждены премии Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности. Из одиннадцати победителей-преподавателей СПбГУ шестеро представляют Институт химии.

Церемония торжественного награждения победителей конкурса состоялась 11 декабря 2017 года в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого.

Конкурс проводится Комитетом по науке и высшей школе.