Санкт-Петербургский государственный университет организует консультирование в области избирательного права и процесса

Опубликовано в Новости 10.02.2018

В период избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации Санкт-Петербургский государственный университет проводит консультирование по вопросам юридического характера, касающимся избирательного права и процесса.

Консультирование будет проводиться с 12 февраля по 20 марта 2018 года. Вопросы принимаются:

1. В электронной форме в разделе «Юридическая клиника» сайта СПбГУ
  2. По телефону +7 (812) 3636825 для записи на личный прием

Время приема звонков и проведения личного приема: с 16:30 до 18:30 по рабочим дням. Прием проводится по адресу: Санкт-Петербург, 23 линия В.О., д. 26. Срок рассмотрения обращения: три рабочих дня.

При поступлении вопросов организационного и иного характера, касающихся работы избирательных комиссий, заявители информируются о возможности обратиться в избирательную комиссию Санкт-Петербурга.