Преподаватели Института химии стали победителями конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 году

Преподаватели Института химии проф. А.В. Булатов, доценты О.М. Осмоловская, М.А. Тойкка, А.В. Пенькова, И.И. Тимофеева и ст. преподаватель С.С. Савинов стали победителями конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности в 2018 году.

Поздравляем!

Торжественная церемония нарождения состоялась 26 ноября в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого. Дипломы вручали Председатель Комитета по науке и высшей школе Санкт-Петербурга А.С. Максимов (на фотографии четвертый справа) и Ректор СПбПУ академик РАН А.И. Рудской (на фотографии третий слева).

В церемонии принял участие проректор СПбГУ по науке С.В. Аплонов (в центре).