Печать
Просмотров: 279

Кандидаты в СМУ Института химии 2018 г.

Обновлено

Выборы состоятся 21 декабря 2018 г. в 13 часов в ауд. 4017 на общем собрании молодых ученых Института химии.

Кандидаты в СМУ Института химии

  1. Андрусенко Елена Владимировна, заместитель директора ресурсного центра «Методы анализа состава вещества» Научного парка СПбГУ;
  2. Ефремова Мария Михайловна, ассистент кафедры органической химии;
  3. Крюкова Мария Александровна, аспирант кафедры физической органической химии;
  4. Курапова Ольга Юрьевна, доцент кафедры физической химии;
  5. Миколайчук Ольга Владиславовна, аспирант кафедры химии природных соединений;
  6. Пенькова Анастасия Владимировна, доцент кафедры аналитической химии;
  7. Подольский Никита Евгеньевич, аспирант кафедры химии твердого тела;
  8. Почкаева Евгения Игоревна, аспирант Кафедра химии твердого тела;
  9. Родионов Иван Алексеевич, доцент кафедры химической термодинамики и кинетики;
  10. Ростовский Николай Витальевич, доцент кафедры органической химии;
  11. Тойкка Мария Александровна, доцент кафедры химической термодинамики и кинетики;
  12. Фетин Петр Александрович, ассистент кафедры высокомолекулярных соединений.

Список выборщиков

  1. Апраксин Ростислав Валерьевич, аспирант кафедры электрохимии;
  2. Бакулина Ольга Юрьевна, ассистент лаборатории химической фармакологии;
  3. Быков Алексей Геннадьевич, ассистент кафедры коллоидной химии;
  4. Васильева Анна Алексеевна, аспирант кафедры лазерной химии и лазерного материаловедения;
  5. Вах Кристина Степановна, доцент кафедры аналитической химии;
  6. Дарьин Дмитрий Викторович, доцент лаборатории химической фармакологии;
  7. Дмитренко Мария Евгеньевна, ассистент кафедры аналитической химии;
  8. Ефремова Мария Михайловна, ассистент кафедры органической химии;
  9. Казаков Игорь Владимирович, инженер-исследователь кафедры общей и неорганической химии;
  10. Копаничук Илья Владимирович, ассистент кафедры физической химии;
  11. Критченков Илья Сергеевич, научный сотрудник кафедры общей и неорганической химии;
  12. Мечтаева Елизавета Владимировна, аспирант кафедры высокомолекулярных соединений;
  13. Миляева Ольга Юрьевна, старший преподаватель кафедры коллоидной химии;
  14. Михайлов Владимир Николаевич, ассистент кафедры органической химии;
  15. Пешкова Мария Анатольевна, доцент кафедры физической химии;
  16. Подольский Никита Евгеньевич, аспирант кафедры химии твердого тела;
  17. Почкаева Евгения Игоревна, аспирант кафедры химии твердого тела;
  18. Родионов Иван Алексеевич, доцент кафедры химической термодинамики и кинетики;
  19. Ростовский Николай Витальевич, доцент кафедры органической химии;
  20. Тимофеева Ирина Игоревна, доцент кафедры аналитической химии;
  21. Сапегин Александр Владимирович, доцент лаборатории химической фармакологии;
  22. Сизова Анастасия Андреевна, ассистент кафедры физической химии;
  23. Тойкка Мария Александровна, доцент кафедры химической термодинамики и кинетики;
  24. Трофимова Майя Александровна, доцент кафедры химической термодинамики и кинетики;
  25. Фетин Петр Александрович, ассистент кафедры высокомолекулярных соединений;
  26. Хайруллина Евгения Мусаевна, инженер-исследователь кафедры лазерной химии и лазерного материаловедения;
  27. Черненко Максим Константинович, аспирант кафедры коллоидной химии;
  28. Шакирова Юлия Равилевна, научный сотрудник кафедры общей и неорганической химии.