Печать
Просмотров: 2351

V конференция «Российский день редких земель»

Обновлено

Конференция состоится 14–15 февраля 2019 г. в Институте металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева Российской академии наук (Россия, Нижний Новгород).

Рады сообщить вам, что регистрация на V конференцию «Российский день редких земель» продлевается до 15 января 2019 г. Пожалуйста, присылайте одновременно регистрационную форму и тезисы.

Конференция «Российский день редких земель» достаточно молодая — первые встречи прошли в Нижнем Новгороде (ИМХ РАН, 2015 и 2016 гг), Новосибирске (ИНХ СО РАН, 2017 г) и Москве (ИНЭОС РАН, 2018 г) и собирали ведущих учёных в области редкоземельных металлов (РЗМ) со всей России. Конференция охватывает все важнейшие аспекты и общемировые тенденции в химии РЗМ, включая органические, неорганические, координационные и гибридные производные, а также неорганические материалы на основе РЗМ.

В программе конференции предусматриваются пленарные доклады (30 мин.) ведущих учёных, приглашённых Оргкомитетом. В программу конференции будут также включены устные (10 мин.) и стендовые доклады.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму (reg_forma.docx) и до 15 января 2019 года представить тезисы в соответствии с шаблоном (rdrz2019_template.docx).

Подробнее на сайте.