Печать
Просмотров: 924

Стипендиальная программа Ассоциации выпускников СПбГУ

Обновлено

Стипендиальная программа Ассоциации выпускников реализуется уже в четвёртый раз. Магистранты СПбГУ второго года обучения подразделения «Институт химии» принимают участие в конкурсе 2019 года.

Стипендиальная программа — стратегический проект Ассоциации выпускников, цель которого поддержать студентов-магистрантов, ориентированных на научные и карьерные достижения в выбранной отрасли знания. Стипендия Ассоциации выпускников СПбГУ призвана: помочь становлению молодых профессионалов, повысить ценность и результативность научно-исследовательской деятельности, найти и поддержать самых целеустремлённых и талантливых студентов и молодых учёных.

Стипендия составляет 20 000 рублей и выплачивается в течение учебного года.

Для получения стипендии необходимо подать заявку. Эксперты стипендиальной программы читают заявки и определяют финалистов. Во втором этапе все финалисты проходят очное собеседование с экспертами стипендиальной программы.

Ждём ваши заявки и подробно рассказываем об условиях конкурса здесь.

А если вы не нашли ответа на свой вопрос, то смело пишите куратору программы — Анне Русиновой a.rusinova@alumnispbu.net или приходите в офис Ассоциации выпускников (№ 2025 в здании Двенадцати коллегий).

Новости СПбГУ