Печать
Просмотров: 3910

Вручение дипломов выпускникам 2012 года

Обновлено

6 июля 2012 года в 14:00 в Большой химической аудитории Менделеевского центра состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Химического факультета СПбГУ

Торжественную церемонию открыл начальник учебного отдела Сорокоумов В.Н. и зачитал поздравление декана Химического факульета Баловой Ирины Анатольевны, которая, к сожалению, не смогла лично присутствовать. В своем обращении Ирина Анатольевна пожелала выпускникам успехов и удачи во всех начинаниях и отметила, что ее переполняют чувства радости и гордости за Выпуск 2012 года, а также выразила надежду, что те знания, умения и опыт, которые выпускники получили за время обучения на химическом факультете Санкт-Петербургского университета помогут им самостоятельно и успешно решать проблемы и задачи, которые будет ставить перед ними жизнь.

 

С напутственной речью выступил заместитель декана химического факультета Ермаков Сергей Сергеевич. Он отметил, что кроме профильных знаний выпускники химического факультета СПбГУ приобретают очень важное умение - умение учиться, и оно позволяет нашим выпускникам не затеряться в интенсивно развивающемся мире.

От профессорско-преподавательского состава выступила профессор Чежина Наталья Владимировна, она поздравила собравшихся и пожелала выпускникам никогда не забывать, что есть такое место, как химический факультет СПбГУ, где их всегда рады видеть, и что какие бы проблемы ни возникли в будущем мы всегда готовы помочь!

С праздников дорогие Выпускники 2012 - в добрый путь!

Немного статистики:

В 2012 году дипломы получили 117 человек.

  • диплом специалиста «Химика» получили 77 человек из них 7 с отличием;
  • диплом бакалавра химии получили 14 человек из них 4 с отличием;
  • диплом бакалавра материаловедения получили 7 человек из них 2 с отличием;
  • диплом магистра химии получили 19 человек из них 2 с отличием.