Ежемесячные стимулирующие выплаты работникам ППС старше 35 лет

Уважаемые коллеги!

Просим Вас ознакомиться с критериями начисления ежемесячных стимулирующих выплат работникам ППС старше 35 лет (см. Положение о порядке установления ежемесячных стимулирующих выплат работникам  профессорско-преподавательского состава Химического факультета СПбГУ) и предоставить до 20 сентября 2013 г заявку в деканат (каб.2114). Печатный вариант заявки вместе с подтверждающими документами следует оформить в соответствии с Приложением № 1 и краткой инструкцией по заполнению экселевской формы, размещенными на сайте факультета. Электронный вариант заявки с указанием в письме ФИО и кафедры следует отправить на адрес prikhodko.igor@rambler.ru (зам.декана по учебно-методической работе Приходько Игорь Владимирович).

Положение о стимул. выплатах (pdf)

Краткая инструкция по заполнению формы (doc)

Приложение 1 (xls)