С 10 февраля начинается прием заявлений на повышенную академическую стипендию

С 10.02.2014 по 26.02.2014 от студентов, получающих академическую стипендию принимаются заявления-анкеты на повышенную государственную академическую стипендию, заполненные в соответствии с установленной формой.

Не забывайте прикладывать к заявлению копии всех документов, подтверждающих все ваши достижения, которые вы указываете, а также нумеровать копии документов в соответствии с пунктами анкеты.

На получение повышенной академической стипендии могут претендовать студенты СПбГУ, обучающиеся по основным образовательным программам бакалавриата, подготовки специалиста и магистратуры по очной форме обучения за счет средств федерального бюджета, получающие государственную академическую стипендию во втором семестре 2013-2014 учебного года.

Бланк заявления (doc)

Изменённые критерии (pdf)