План работы НК на 2014/2015 уч.год

Утвержден

на заседании Научной комиссии

03.10.2014, протокол №2

Научной комиссии Института Химии на 2014-2015 учебный год.

2 .09.2014. Обсуждение кандидатур, выдвинутых на соискание премии СПбГУ «За научные труды».

5.09.2014. Выработка предложений по улучшению работы Отдела сопровождения научных исследований УНИ.                 Обсуждение перечня периодических изданий, рекомендуемых для опубликования результатов ВКР аспирантов. Предварительное обсуждение плана работы НК на 2014-2015 учебный год.

3.10.2014. 1.Утверждение плана работы НК на 2014/15 уч. год. Обсуждение   текущих вопросов  научной работы Института химии и выработка предложений по повышению эффективности научных исследований. Рассмотрение и исполнение поручений директора Института Химии и проректора по научной работе. Информация о представленных научных проектах на конкурсы 2014 - 2015 г.г.: РНФ, РФФИ, стипендии Президента РФ, гранты Президента РФ для государственной поддержки молодых российских ученых – кандидатов и докторов наук, внутренние конкурсы СПбГУ.

7.11.2014 . Рассмотрение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе.

5.12.2014. Рассмотрение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе

16.12. 2014. Рассмотрение отчетов по НИР, анализ и выработка рекомендаций по дальнейшему финансированию НИР. Решение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе. Предложения по формирование годового отчета по НИР.

6.02.2015. Обсуждение отчета о научной работе в Институте химии в 2014 г. Обсуждение результатов внешней и внутренней оценки научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе.

27.02.2015. Выдвижение студентов и аспирантов на стипендии и премии. Обсуждение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе.

24.03.2015. Решение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе.

21.04.2015. Обсуждение и решение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе.

15.05.2015. Обсуждение текущих задач научной работы Института химии, исполнение поручений директора Института химии и проректора по научной работе.

19.06.2015. Итоговое заседание Научной комиссии.

Председатель Научной комиссии                                                                                                     /С.С.Ермаков/

Секретарь                                                                                                                                                      /А.Ф.Шелих/