Осенний День карьеры СПбГУ — 2018

Суббота 20 Октябрь 2018 11:00 - 17:00
Хиты : 337

Наш университет приглашает студентов и выпускников всех направлений обучения на Осенний День карьеры СПбГУ-2018

Вас ждут гостевые лекции и мастер-классы от ведущих российских и международных компаний, а так же обширная стендовая сессия. Ознакомиться с программой мероприятия можно на странице Дня карьеры .

Для вашего удобства будет организован трансфер от центрального КПП общежитий в Петергофе. Отправление автобусов в 09:15.

Обращаем ваше внимание: для посещения Дня карьеры необходимо зарегистрироваться, а для участия в интерактивных мероприятиях – дополнительно зарегистрироваться на интересующие вас секции!

Регистрация на День карьеры | Регистрация на интерактивные мероприятия

Не забудьте принести с собой резюме!

Место : Университетская наб., д. 7–9, Актовый зал, Петровский зал, Белый зал, Галерея, ауд. 38, 90