German-Russian Interdisciplinary Science Center (G-RISС) Annual meeting

Вторник 13 Ноябрь 2018 11:00 - 13:00
Хиты : 354

Приглашаем принять участие в ежегодном собрании G-RISC (G-RISC Annual meeting).

На этой встрече вы узнаете как стать участником программы G-RISC и получить финансирование для проведения научных исследований в университетах и научных центрах Германии. Программа в первую очередь ориентирована на студентов и молодых учёных, однако поддерживает и поездки профессоров в ВУЗы-партнеры Германии для чтения коротких лекций, а также организацию совместных научных мероприятий.

German-Russian Interdisciplinary Science Center

Программа встречи

• выступление научного координатора со стороны Свободного Университета проф. Рюля (Prof. Dr. Eckart Ruehl), который расскажет о результатах деятельности G-RISC за 2017 г.;
  • выступление проректора СПбГУ по научной работе проф. С.В. Аплонова о новой роли СПбГУ в проекте G-RISC;
  • выступление административного координатора G-RISC Анастасии Степанович о правилах и условиях подачи заявок на финансирование в G-RISC;
  • доклады и награждение победителей Russian-German Young Scientist Award (the best G-RISC reports 2017).

Приглашаются все желающие.

Место : Голубой зал НИИФ (Петергоф, Ульяновская ул., д. 1)