31 августа 287 - учебный год

ДОРОГИЕ ПЕРВОКУРСНИКИ!

Приглашаем вас 31 августа 2011 г. принять участие в традиционном университетском празднике «Посвящение в студенты».

10:00 – сбор участников и гостей на пл. им. Академика Сахарова (схему проезда см. ниже). Волонтеры - студенты старших курсов помогут вам сориентироваться и освоиться.

11:00 – начало официальной церемонии посвящения в студенты. Ректор СПбГУ Н.М. Кропачев поздравит первокурсников со вступлением в новую университетскую жизнь. Почетные гости, среди которых ожидаются известные политики, ученые и деятели культуры, также поприветствуют студентов нового 287 учебного года.

Дневная часть праздника завершится выступлением музыкантов и танцами под открытым небом.

21:00 – сбор студентов, преподавателей, сотрудников СПбГУ и гостей праздника на спуске к воде на Стрелке В.О., где будет спущен на воду 4 метровый бумажный корабль «Надежды». Все желающие также смогут запустить бумажные кораблики, предварительно написав на них свои заветные желания.

Санкт-Петербургский государственный университет – старейший вуз России, который по праву считается одним из лучших вузов страны, – рад принять вас в ряды полноправных универсантов!