19 сентября (пн) - Стипендиальная программа "Благотворительного фонда В.Потанина"

Благотворительный фонд В.ПотанинаБлаготворительный фонд В.Потанина проводит конкурсный отбор среди студентов СПбГУ в рамках Федеральной стипендиальной программы. Конкурс будет проводиться с 19 по 21 сентября 2011г. Студенческий конкурсный отбор включает в себя тестирование, игровой тур и подведение итогов. Критериями отбора являются общая эрудиция, интеллект, логика, умение нестандартно мыслить, креативность, коммуникабельность, активность, лидерский потенциал. Среди студентов дневного отделения СПбГУ, которые имеют отличные оценки за две последние сессии, будут отобраны 40 победителей. Им будет назначена стипендия в размере 4 000 рублей, которая будет выплачиваться ежемесячно в течение календарного года.

Победители Федеральной стипендиальной программы смогут принять в Зимней школе, которая пройдет в начале февраля 2012г.

Полная информация Федеральной стипендиальной программе и других образовательных проекта Благотворительного фонда В.Потанина размещена на сайтах: ссылка#1 и ссылка#2

Отборочный тур для студентов, обучающихся в ПУНКе будет проводиться 19.09.2011 на Химическом факультете в аудитории 01 с 15.00 до 18.00.

За дополнительной информацией обращайтесь в Управление по работе с молодежью по тел.: 326-49-86.