Спортивный клуб при кафедре физической культуры и спорта СПбГУ

Приглашаем всех желающих в наш спортивный клуб, объединяющий студентов, преподавателей, сотрудников и спортсменов нашего университета для создания комфортного пространства для общения и получения интересной информации в области профессионального спорта и спорта «для души».

Собрание состоится 06.10.2011 в 17:00 на кафедре физической культуры и спорта ЖеДеПом, на котором мы хотели бы услышать ваше мнение на темы:
1. Создание устава клуба.
2. Обсуждение общих положений клуба.
3. Подготовка к торжественному открытию спортклуба на празднование 110-летия кафедры физической культуры и спорта.
4. Обсуждение плана спортивно-массовых мероприятий и соревнований в СПбГУ на 2011-2012 учебный год.
5. Чествование сборной команды СПбГУ по регби-15, занявшей 3 место в Чемпионате России среди студентов в сентябре 2011 года.

Наш клуб – это начинающий проект, поэтому мы стараемся не стоять на месте и постоянно находимся в творческом поиске. Мы будем рады выслушать ваши предложения и пожелания. Так же мы готовы предложить помощь в реализации ваших идей через наш клуб.

Впустите спорт в свою жизнь!