Печать
Просмотров: 3386

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ПО КАФЕДРАМ (СПЕЦИАЛИЗАЦИЯМ) 2013

Обновлено

Уважаемые студенты!

     Распределение по кафедрам (специализациям) студентов 3 курса дневного отделения и студентов 4 курса вечернего отделения состоится 29 марта 2012 г. (пятница) в 17:00 в помещении учебного отдела. Информация о количестве вакантных мест будет вывешена на информационном стенде учебного отдела и на сайте химического факультета 26 марта 2012 г.

     В соответствии с решением учебно-методической комиссии основным критерием при распределении будет являться средний балл зачетной книжки. Первоочередное право при распределении получат те студенты, которые имеют публикации или включены в гранты в качестве соисполнителей. Факты, повышающие рейтинг студента, должны быть заранее подтверждены документально (ксерокопия первой страницы статьи, письменное подтверждение от руководителя гранта). Подать документы в учебный отдел нужно по 28 марта 2012 г. (четверг). Прием документов в последний день будет осуществляться вплоть до 16:00.

     Список студентов с указанием среднего балла зачетки вывешен на информационном стенде у учебного отдела. Просим всех студентов ознакомиться с ним и, если будут обнаружены ошибки, обратиться в учебный отдел для внесения исправлений.

Новости СПбГУ