JC, I семестр 2016/17. Организационный семинар и критерии оценки выступлений

Уважаемые коллеги,

Открытый научный магистерский семинар (Journal Club) начинает свою работу 07 сентября 2016 г. Первый семинар будет посвящен организационным вопросам и составлению полного расписания выступлений.

Адрес страницы JC на сайте Института химии СПбГУ: http://chem.spbu.ru/magseminar.html

Всем магистрам 1го года обучения необходимо подготовить краткие ознакомительные сообщения о себе:

• несколько предложений (не более трети страницы текста), включающие название учебного заведения, в котором получена степень бакалавра;
  • выпускающую кафедру;
  • ФИО научного руководителя;
  • название выпускной квалификационной работы и краткое описание вашей научной работы.

Сообщения в виде файла Word должны быть отосланы на адрес bird231102@mail.ru не позднее 14.09.2016 г. Название файла должно быть написано латиницей "NAME_FAMILY.docx"

Критерии оценки выступлений в 1ом семестре 2016/2017 учебного года вы найдете здесь.

Более подробную информацию можно получить у кураторов семинара:

• д.х.н., проф. Тенникова Татьяна Борисовна, модератор (межкафедральная Лаборатория биомедицинской химии)
  • к.х.н., доц. Влах Евгения Георгиевна (межкафедральная Лаборатория биомедицинской химии)
  • к.х.н., доц. Грачева Елена Валерьевна (Кафедра общей и неорганической химии)
  • к.х.н., с.н.с. Мельникова Наталья Анатольевна (Кафедра химии твердого тела)