• Mendeleev2024logo
  • ЯПроф 08
  • гайд студента 2023 08
  • 08 Списки и рейтинг 650х350

Семинар "Современное лабораторное оборудование для научно-исследовательской деятельности"

17 октября 2017 в 10:00 в 02 аудитории Института химии пройдет научно-практический семинар компании "МИЛЛАБ" (при поддержке компании Heidolph (Германия) и Agilent Vacuum (США)) "Современное лабораторное оборудование для научно-исследовательской деятельности".

На семинаре будет рассмотрена широкая линейка лабораторного оборудования для научно-исследовательской деятельности. А также новинки в сфере производства вакуумного оборудования Agilent Vaccum. Компания Agilent Vaccum (ex. Varian) - мировой лидер в области создания и производства вакуумного оборудования (турбомолекулярные насосы, магниторазрядные, безмасляные форвакуумные насосы, течеискатели). На семинаре с докладами выступит представитель компании Heidolph, а также ведущие специалисты Компании "МИЛЛАБ".

Для участия в семинаре, с получением полного пакета информационных материалов, просим Вас зарегистрироваться до 13 октября 2017 г.