Как начать работать на кафедре ФОХ?

Дорогие коллеги!

Число постдоков, аспирантов и студентов на кафедре ФОХ непропорционально выше числа наших преподавателей и сотрудников. Мы надеемся, что эта ситуация сложилась лишь потому, что учиться у нас и проводить вместе с нами научные исследования — интересно и привлекательно для будущей карьеры!

Хотя на кафедре ФОХ работает много аспирантов и студентов, наши двери всегда открыты для новых студентов и выпускников! Мы неизменно идём навстречу тем, кто любит химию, хочет много работать в лаборатории и ответственно относится к тому, что делает.

Кол-во строк:
Заголовок Хиты
Конкурс мол_нр РФФИ 294
Прохождение научной стажировки на кафедре ФОХ 1133
Конкурс постдоков на кафедру ФОХ 3461
Стипендия им. Т.И. Темниковой для поступающих в аспирантуру на кафедру ФОХ 2559
Инструкция для поступающих в аспирантуру на кафедру ФОХ в 2018 году 3719
Приём на кафедру аспирантов, магистрантов и студентов бакалавриата 7743
Приём на кафедру постдоков и стажёров из других научных и научно-образовательных организаций России и СНГ 6206