Во Всемирном Клубе Петербуржцев прошла торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса юных талантов "Звезда Прометея" Наследники будущего.

Опубликовано в Кафедра химии твёрдого тела 17.03.2015

26 февраля 2015 года во Всемирном Клубе Петербуржцев прошла торжественная церемония награждения победителей Международного конкурса юных талантов

"Звезда Прометея" Наследники будущего.

Под руководством инженера-исследователя кафедры Химии твердого тела, Института Химии, Андрея Витальевича Петрова, награжденного почетным дипломом за выявление и воспитание юных талантов, исcледовательская работа, выполненная учащимся 11-го класса Аничкова лицея Александром Котюргиным на тему " Компьютерное моделирование ионной подвижности в наноразмерных кристаллах фторида свинца(II)" победила на международном конкурсе "Звезда Прометея".

Премия "Звезда Прометея" учреждена Всемирным клубом петербуржцев для молодых талантов в науке, искусстве, спорте. Конкурс проходил при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. Лауреатов Международного конкурса талантов "Звезда Прометея" поздравил губернатор Санкт-Петербурга Г.С.Полтавченко.

koturgin2

d1COvd5pL 1