JC, I семестр 2020/21 учебного года, 09.09.2020

Уважаемые коллеги!

Ознакомительная практика по работе с мировыми научными информационными ресурсами (Открытый Научный магистерский семинар Journal Club, JC) начинает свою работу 9 сентября 2020 г. и будет проходить в дистанционном формате с использованием корпоративной платформы Microsoft Teams. Первый семинар будет посвящён организационным вопросам.

В рамках работы JC всем магистрам 1го года обучения необходимо подготовить краткое ознакомительное сообщение о себе (не более 200 слов), включающее следующую информацию:

• полные имя и фамилия;
  • фотография;
  • название учебного заведения, в котором получена степень бакалавра;
  • выпускающую кафедру;
  • ФИО научного руководителя и название научной рабочей группы (где Вы работали в течение бакалавриата и где планируете работать в течение магистратуры);
  • название выпускной квалификационной работы;
  • краткое описание Вашей научной работы до поступления в магистратуру и текущей научной работы.

Профайл в виде PDF-файла следует прислать на адрес e.grachova@spbu.ru не позднее 14.09.2020 г. Название файла должно быть написано латиницей и содержать ваши имя и фамилию «FAMILY_NAME.pdf» Этот файл будет опубликован на странице JC в авторской редакции.

Более подробную информацию можно получить у кураторов семинара по электронной почте: