Отчет о заседании УМК 04 декабря 2012 г.

выписка

из протокола № 4 заседания учебно-методической комиссии химического факультета СПбГУ от 04 декабря 2012 года

ПРИСУТСТВОВАЛИ: председатель учебно-методической комиссии, к.х.н., доцент Приходько И.В., члены комиссии: д.х.н., проф. Новиков М.С., д.х.н., проф. Родинков О.В., к.х.н., доцент Севастьянова Т.Н., к.х.н., доцент Шугуров С.М., к.х.н., ст.преподаватель Левин О.В., к.х.н., ст.преподаватель Осмоловская О.М.

СЛУШАЛИ: 1. Об утверждении КОУП и характеристик основных образовательных программ высшего профессионального образования, реализуемых на химическом факультете СПбГУ. 2. О предоставлении индивидуального порядка обучения студентам, обучающимся на договорной (платной) основе.

Постановили:

1. Рекомендовать к утверждению Ученым советом химического факультета учебные планы и характеристики основных образовательных программ высшего профессионального образования

по уровню «бакалавриат»:

1. 1.«Химия» по направлению 020100 Химия (очная форма обучения)
  2. 2.«Химия, физика и механика материалов» направлению 020300 Химия, физика и механика материалов (очная форма обучения)

по уровню «магистратура»:

1. 1.«Химия» по направлению 020100 Химия (очная форма обучения)
  2. 2.«Химия материалов» направлению 020300 Химия, физика и механика материалов (очная форма обучения)

2. Рекомендовать к утвеждению Учёным советом предоставление индивидуального порядка обучения студентам, обучающимся на договорной (платной) основе, согласно Правилам обучения по ООП ВПО в СПбГУ, утверждённым приказом ректора от 16.08.2012 №3840/1 "Об утверждении правил обучения".