Печать
Просмотров: 3468

Новости 2023 года

Обновлено

Декабрь

htk Samarov AКоллектив кафедры поздравляет доцента СПбГУ Артемия Самарова с получением гранта Российского научного фонда по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований малыми отдельными научными группами» в 2024 году.


Ноябрь

Коллектив кафедры поздравляет доцентов СПбГУ Майю Трофимову и Артемия Самарова с получением грантов Санкт-Петербурга в сфере научной и научно-технической деятельности в 2023 году и старшего научного сотрудника СПбГУ Александру Голикову с победой в конкурсе субсидий молодым учёным, молодым кандидатам наук вузов, отраслевых и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.


Август

htk Toykka MA 2023Коллектив кафедры химической термодинамики и кинетики поздравляет доцента Марию Тойкка с получением гранта Российского Научного Фонда «Проведение исследований научными группами под руководством молодых учёных» Президентской программы исследовательских проектов, реализуемых ведущими учёными, в том числе молодыми учёными, в 2023 году!


Июль

Магистрант кафедры химической термодинамики и кинетики Института химии СПбГУ Георгий Мисиков награждён Дипломом лауреата 1-ой степени за лучший устный доклад на XV Симпозиуме с международным участием «Термодинамика и Материаловедение» (г. Новосибирск, 3–7 июля 2023 года).

Misikov GH 2023

Diplom Misikova

Коллектив кафедры поздравляет Георгия Хвичаевича!


Май

Магистрант кафедры химической термодинамики и кинетики Института химии СПбГУ Георгий Мисиков награжден Дипломом I степени за лучший доклад на XXIV Международной научно-практической конференции студентов и молодых учёных «Химия и химическая технология в XXI веке» (г. Томск, 15–19 мая 2023 года).

Misikov2

Misikov1Misikov3

Коллектив кафедры поздравляет Георгия Хвичаевича!


Апрель

Аспирант кафедры химической термодинамики и кинетики Института химии СПбГУ Наталья Володина награждена Дипломом II степени за доклад на XXVI Всероссийской конференции молодых учёных-химиков (с международным участием) в г. Нижний Новгород, 18–20 апреля 2023 года.

Volodina1

Коллектив кафедры поздравляет Наталью Юрьевну!


Архив новостей