• Химическая проектная смена СПбГУ «Синтез и анализ – основа современной химии»
  • Преподаватели Института химии стали победителями конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга
  • Премия Научного совета по аналитической химии РАН

Встреча сотрудников института Химии с коллегами Факультета стоматологии и медицинских технологий

21.03.2017 состоялась встреча сотрудников института Химии с коллегами Факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. С докладом выступала Соколович Наталия Александровна, д.м.н., профессор, выполняющий лечебную работу, заместитель декана факультета стоматологии и медицинских технологий, заведующая кафедры стоматологии; Михайлова Екатерина Станиславовна, к.м.н., доцент, выполняющий лечебную работу, кафедры терапевтической стоматологии Факультета стоматологии и медицинских технологий СПбГУ. Ознакомиться с докладом.

Обсуждались перспективы сотрудничества и тематика возможных совместных научно-исследовательских проектов. Диапазон существующих в стоматологии проблем (от разработки новых средств гигиены и терапевтических средств до создания биосовместимых имплантов и протезов) позволяет надеяться на длительное и успешное взаимовыгодное сотрудничество "химиков" и "стоматологов" СПбГУ.