Международная студенческая конференция «ScienceandProgress–2016»

17-21 октября 2016 года прошла международная студенческая конференция «ScienceandProgress–2016» участниками которой стали 200 молодых ученых, аспирантов и студентов - представителей ВУЗов России и Германии. В этом году на секции «Химия» было представлено рекордное количество докладов - 82. По результатам работы экспертной комиссии по направлению Химия 3 устных и 3 стендовых доклада были отмечены в категории «Лучший доклад».

В том числе, студенты:

• Андрей Федорцов «Interatomic Interactions and the State of the Iron Atoms in Lanthanum Gallate Doped with Strontium and Magnesium»
  • Анастасия Гитлина  «Synthesis of Novel Alkynyl-Phosphine Cluster Complexes with {Ag6Cux} Metal Core (x = 1, 4)»
  • Андрей Митрофанов  «Application of Green Chemical Principles to the Synthesis of CdSe Quantum Dots»
  • АнастасияСоломатина «Selective Protein Labeling with Cyclometallated Platinum(II) Complex via Histidine Imidazole Function»

Поздравляем с успешным выступлением на конференции!