Печать
Просмотров: 720

Поздравляем В. Лямина с предстоящим участием в международной конференции

Обновлено

Sirius V LyaminПоздравляем студента Владислава Лямина (кафедра аналитической химии), проводящего научные исследования в научной группе мембранных материалов и мембранных методов разделения, с успешным прохождением конкурсного отбора с целью участия в закрытой международной конференции «Современные тенденции развития функциональных материалов» 11–13 ноября 2021 года в университете «Сириус» (г. Сочи) по направлению «функциональные материалы для высокотехнологичных применений».

Отбор проводился по следующим критериям: количество научных публикаций, грантов, стипендий, наград, патентов, выступлений на конференциях, призов за научные достижения, мотивационное письмо и краткое описание представляемой работы (новизна работы, актуальность, перспективность). Победителям отбора АНО ВО «Университет «Сириус» обеспечивает проживание и проезд/перелёт, а также проводит обучение по дополнительной профессиональной программе.

Владиславу предстоит продемонстрировать высокий уровень научных знаний, представив исследование по разработке новых высокоэффективных мембран на основе полифениленоксида, проведённое под руководством к.х.н., доцента Марии Евгеньевны Дмитренко. Данная конференция позволит магистранту, работающему в области перспективных материалов, обменяться со своими коллегами результатами, спланировать совместные научные проекты и обсудить перспективы научных исследований, а в перспективе более эффективно проводить и координировать свои исследования.