Сообщество химиков пополнилось новыми дипломированными специалистами

В Санкт-Петербургском университете состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры направления Химия.

Выпускников поздравили директор Института химии СПбГУ Ирина Анатольевна Балова, начальник управления подготовки молодых специалистов департамента образовательных проектов Еврохим, герой Российской Федерации Сергей Александрович Волков, главный научный сотрудник научно-исследовательского отдела ядерной медицины Института онкологии и гематологии, руководитель Научного клинического объединения ядерной медицины, заведующая кафедрой ядерной медицины и радиационных технологий Института медицинского образования Центра Алмазова, доктор медицинских наук Дарья Викторовна Рыжкова.

Фотоальбом (обновляется)

Фотографии с церемонии можно будет посмотреть в группе ВК.